10:05
3д панели для стен "Волна"

гипсовые панели волна

Современный интерьер – это настоящее произведение искусства. Он соединяет в себе различные стили и материалы. В качестве внутренней отделки дизайнеры все чаще и чаще стали использовать гипсовые 3d панели. По сравнению с обоями, они намного практичнее, к тому же позволяют воплощать самые оригинальные дизайнерские проекты. Выбор гипсовой отделки представлен различными текстурами, наиболее популярными являются волнистые панели. Волна по своей сути наделена особой энергией, которая дарит человеку безмятежность и умиротворение. Стены с волнистым узором создадут в комнате тему водной стихии и придадут ей оригинальный внешний вид.

панели из гипса

 

Особенности 3д панелей для стен Волна

 

3д панели фото

 

 

Панели из гипса представляют собой гипоаллергенный отделочный материал, который отличается простотой и длительностью эксплуатации. Волнистыми узорами можно отделывать как всю стену, так и оформлять тематические зоны в комнате. Панели имеют выступающий рельеф, который формирует плавные и перетекающие линии. Волны плавно переходят одна в другую, они очень пластичны и грациозны, поэтому с их помощью легко можно создать непринужденную и уютную атмосферу. Они отличаются экологичностью и простотой монтажа. Для изготовления плит используется сверхпрочный гипс, в процессе их установки практически не выделяется пыль. После монтажа панели окрашиваются специальной краской. Благодаря большому выбору цветом, можно выбрать именно тот оттенок, который вам придется по душе. К тому же, если вам захочется внести изменения в свой интерьер, можно легко перекрасить стены и освежить комнату новым цветом.

 

3д панели в интерьере

3д панели для стен Волна – лучший способ для оформления интерьера

3д панели волна

 

 

 

Вы все еще сомневаетесь, какой отделочный материал выбрать? Предлагаем вам остановиться на гипсовых 3D панелях Волна. Из всех форм и текстур стеновых плит модель Волна является универсальной. Ее можно использовать в различных стилях интерьера. Оригинальный морской узор поможет визуально расширить пространство и создаст в нем ощущение простора, свободы и безграничности. Материал изготавливается в виде блоков, которые легко собираются в бесшовную конструкцию. Для изготовления декоративных 3Д панелей Волна используется высококачественное сырье и современное оборудование. Выпускаемая продукция отвечает всем заявленным стандартам качества.

3д панели купить нижний новгород

Просмотров: 2920 | Добавил: mate | Теги: гипсовые панели, отделка стен, 3д панели для стен | Рейтинг: 2.8/5
Всего комментариев: 0
avatar
Рейтинг@Mail.ru Cataloxy